Навеяло)) А что хуже: мужчина с животом, но деньгами или мужчина без живота, но без денег? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
По нашему времени я уже согласна на деньги без мужчины. с деньгами сплошна радостьЮ с мужчинами - сплошные нервы. Мне в основном второй вариант попадался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не в животе счастье)))))
Верховный Наставник (154052)
Вот эти, которые с животами, пусть просто вбрасывают деньги нам в окно))
Хранитель Истины (270451)
Короче... сытый или голодный...
лишь бы не бесил
А это смотря для чего.
В постели живот никуда не денешь. Можно, конечно, облепить его купюрами и радоваться, что такая большая подушка безопасности имееется. От этого и удовольствие получать.
Без денег исключительно куй сосать тоже быстро надоест.
Захочется и хлебушком отравиться.

Всё плохо.
Если тебе уже немного за 30))

Привет)