А что хуже, мужчина без денег или мужчина без мозгов ? Вопрос, мужчины, не про вас!

про жизнь)

А если, ттт, без члена ?

Девочки, если бы из троих надо было взять одного, кого бы выбрали ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
мужчина без члена, без мозгов и без денег --- это точно женщина!!!!!
вот как ни крути, а женщина -- это пуп Вселенной!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
этттттаааа... а они хоть симпатичные? ты чо нам предлагаешь? они хоть моются? а то всё так страшно
Верховный Наставник (161001)
А как у мужчины с мозгами может не быть денег, так не бывает ))) без члена мне точно не надо!
Наставник (58993)
А не надо чужие деньги считать, хуже когда у бабы ни мозгов ни денег, только корона сияет принцессы которая считает что ее содержать должны. Богини не работают.
Наставник (82987)
не
я брать не буду
подожду когда хороших завезут
Я хочу новую сумочку и блузку, пойдем лучше их выбирать))
А еще тот пряник на палочке)
Ты какой выбираешь?
Вот не говори мне что никакой!!
Они такие милые, пусть даже и не вкусные, Но попробовать их непременно хочется)))
Гроссмейстер (8885)
Одно исключает другое.