Ну что! Потеряли меня да? А я вот сегодня день рожденья свой отмечал. В ресторане восточной

и паназиатской кухни у меня в города
Ваше Здоровье!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424692)
тиграааа! Поздравляю тебя! Здоровья тебе, радости, удачи. Какие фантастично красивые глаза!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Поздравляем!
Оба-на! И действительно (сверившись со своим талмудом). Мои поздравления!

С Днюхой!!
Поздравляю с днем рождения..желаю счастья и всех благ..!
Хранитель Истины (266686)
отмечал - это хорошо...
поздравляю...

Верховный Наставник (135804)
Поздравляю с Днюхой !
Счастья , здоровья , долгих лет жизни !

Хранитель Истины (336937)
С Днём Рождения! Здоровья, счастья, интересных встреч!!! А у меня сегодня у сына ДР - 33 года! А у меня - 15-го! Мы Овны рулим!!!

.
Мудрец (23540)
Витаю!!!!