Ну что, будете по 50 гр коньячку для храбрости? Если что, то мне не надо...я сюда уже храбрая пришла))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой ой ой Храбрые они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
а буду! и даже больше буду))) аж 100 !))
Верховный Наставник (137847)
А что...это хорошая идея) 50 грамм перед сном-самое то)
Наставник (57451)
гля сколько хвостов то выявила )))))) и алкашей))))
Привет моя Валентинка милая!!!!!
Хранитель Истины (299495)
Валя, Привет!
Ты коньяк в турку залей, всыпь туда ст. ложку с горой кофе молотого, поставь на огонь и начинай варить, добавляя малыми порциями кипяток из чайника. Огонь сделай слабым, чтобы кофе не убежало. когда турку заполнишь, повари немного при слабом кипении и разливай. Два кусочка сахару на 150 мл и...вся ночь твоя.