От женщин часто можно услышать фразу,что мужчина озабочен,ну его накуй....А седня новости открыл,а

там новость о том,что кремль озабочен обысками там какими то)))))) И к этой новости пишут: Да,это правильно! Эт получается,что озабоченный мужик это плохо,а озабоченный кремль это нормально?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (794109)
Вот если Кремль не будет делать озабоченный вид, вот тогда его накуй
привет))))