Народ! У кого Мегафон, всё ли у вас в порядке? Не могу дозвониться никому с Мегафоном. Пожалуйста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Давай номерок телефона позвоню проверим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фсе ф парядке...
у меня одна из карт- мегафон....проходят с него даже банковкие операции
Это зависит от вашей вышки,где расположена,хотя мегафон последний год не обеспечивает хорошую связь и интернет,хочу уйти со своим номером
Хранитель Истины (367410)
все отлично
я сегодня звонила на мегафон,в 12.00,все ок.
Верховный Наставник (233917)
Видать рядом вышку поломали.радиолюбители юные.
Наставник (73206)
Все норм .