Кто в Мегафоне на другой тариф переходил?(внутрях)

на оф. сайте написано-надо типа денег на счёте
а если у меня старый тариф на мес. вперёд уже оплачен?
до оператора не дозвонился
есть у кого практика в сим вопросе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838127)
Я вооще хренею с этих операторов. Компания занимается предоставлениям услуг связи, а дозвониться до них нельзя.
Начинают гонять по кругам рекламного ада. Только идти в офис и там в живую разговаривать.
А тупые мальчики и девочки ещё и не на все вопросы ответить могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Можете даже не сомневаться, меган облапошит на раз-два))
Верховный Наставник (233899)
Полагаю что если есть откуда оператору снять за перевод то неважно какой это был тариф.
Хранитель Истины (334515)
Переходил. По звонку девочки согласился. Деньги тут-же слизнули, а то, что было вернули лишь п после того, как из ЛК написал оператору.