Если всех заставить ходить по улице с аквалангом, то можно продавать воздух и ввести налог на акваланги...как мне донести эту идею до правительства?

А все под предлогом заботы о здоровье граждан, за чистый воздух в городах)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Написать в кремль,но до этого развернуть компанию,что без акваланга дышать нельзя,воздух ядовит