Жена обед дала с собой на работу...а морковь сырую точно без соли едят?...Хнык-хнык...:-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Сурово она с тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
точно) приятного)
яблочком закуси.
Можно малость хорошего соевого соуса капнуть или лимончика)
Нужно значит нужно!!!!!!!!!!!! И не морщить носик))
Верховный Наставник (104359)
КАРОТИН усваивается организмом с песочком и растительным маслом !!!))))
КУШАЙ !!! НА ЗДОРОВЬЕ ))))
Хранитель Истины (345443)
Верховный Наставник (161520)
ого испытание! )))
Если морковь на второе, то можно посолить, если вместо десерта - посахарить))
Можно с мёдом, тоже вкусно...)))
Гроссмейстер (5810)
чтобы каротин,сод-ся в морковке превратился в витамин А ,надо эту морковь употребять с оливковым( раст-м ) маслом..
Наставник (78421)
при таком раскладе лучше с утра в рюмашечную...
Наставник (46658)
Ешьте с солью, если нравится, это дело вкуса:))
Хранитель Истины (449285)
Да, да, без соли и без лука.
Хранитель Истины (493255)
Желательно есть морковь с растительным маслом или сметаной, чтобы каротин усвоился