Мне почему то тоже помоложе подавай. А вы точно себя оцениваете для молодых еще и без кошелька?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И шо вам молодые подают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
решила этот вопрос дешевле
ношу с собой 2 бутылки коньяка, одна уже не помогает
Хранитель Истины (388518)
Не... Я реалист..
Верховный Наставник (242394)
Проведи эксперимент. Создай себе женскую анкету на сайте знакомств. Дамы 45-50 лет. Фотку можешь дамы этого возраста взять в нете, можно на Фотостране)И посмотри сколько молодежи напишет. Это просто пипец
Верховный Наставник (172756)
Наверное 3 бутылки конька придется с собой носить)))
Хранитель Истины (487970)
Только для себя и оцениваю!