когад чукчи якуты буряты тувинцы разрусифицируются? *ое табло не может быть Ивановым!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)

Зря вы так, уважаемый.. Узкоглазым - так, целиться проще.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Вас любезнейший когда нить превлекут за разжигание так сказать))
Хранитель Истины (289829)
Вас чем то Шойгу не устраивает? )))
Верховный Наставник (123078)
Иван кстати еврейское имя. Русское Святозар.
Наставник (71320)
Господи....Муртазано, какой же ты нытик...и не только. Тебе то что, что у них такие фамилии...им, вообще то, иногда русские давали такие фамилии, так как их родные невыговариваемые для нас бывают. Ещё не известно...какой породы ты, может негр.
Хранитель Истины (437413)
Русский - не национальность,а образ жизни и мышления.....