Псаки и Света из Иванова одного поля ягодки? Может быть и проектировщик один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Проекты явно одного производства,но ягоды разные,одна оболгана ,другая организованна изначально идиоткой.Хотя обе известны только в России в таком ракурсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
нееее наша Светка рубит прафду матку па сваей наивности, а Псака фсихда вред-)))
Наставник (70427)
И рядом не сидели на одном поле. Псаки - это псаки, весь мир рыдает от умиления, когда она ведёт пресс конференции... А Света просто добрый человек.