Мне почему-то каацца, что тот, кто горячо кричит, что внешность в людях им не важна, прям нагло врёт! Причём, сам себе. Как считаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19713)
Какая ты....прям.
Главное в мужчине это душаааааа, ну и чтоб готовил вкусно и желательно не твои ноги в котле.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу сказать про других. лично меня может отталкивать любой человек внутренне мне противный, не важно какая внешность.
а красоту лю, да))
А что ещё остается делать страшненьким? !))
Только утверждать что внешность не главное и никакой роли не играет
Верховный Наставник (213183)
Ну так и ты мне врёшь, говоря, что я красивый.
Тебе только одно от меня нужно - мой ум!
Верховный Наставник (182281)
"Встречают по одежке, провожают по уму" - народная мудрость про мужчин. "Встречают по одежке и раздевают взглядом" - это про женщин.
Верховный Наставник (127318)
Для меня внешность человека многое о нём говорит -это его характер! А то что он может болтать -это вторично!
Наставник (34417)
Ну это логично,если человек твой.если тебе с ним хорошо,то для тебя он и внешне будет привлекательным,поэтому и говорят,что неважна,просто не замечают того,что могут заметить другие,ну что не очень внешне.Как только разочаровываешься в человеке,то сразу замечаешь и то ,не так.и что я в нём нашла,и это не то
Верховный Наставник (142162)
ой, я люблю красоту!!!...обожаю длиннющие ( от природы!!!) ресницы, шикарные волосы,персиковую кожу, тонкий стан, волнующую длину безупречных ног!!!!! но, если при этой божественной красоте абсолютная пустота в голове, то............ сразу же задумываюсь о точности фразы -- Красота спасёт мир!!..... потом успокаиваюсь, понимая, что слово Красота в этой фразе имеет более глубинное значение.....
Бууууууу!!!
Просветленный (794109)
Клянусь тебе, не вру
Крайности в расчет не берём, да
Верховный Наставник (240378)
Не факт
Внешность не особо важна...более важно нечто внутреннее!
Ну и ухоженность человека тоже не на последнем месте