Как отнесётесь к тем, кто по вашей внешности и фигуре позволит себе проехаться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (383108)
Да пожалуйста!

Я искренне считаю, что для своих 54 я весьма не плохо сохранилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ради бога, пусть чешут себе свои больные места)))))))
смотря кто
с кем-то поржу даже, а кому-то в морду дам
Они обычно дрищи,я не ощущаю весомость их пис дежа))))))))
Хранитель Истины (324334)
забуксуют ё.пть
Хранитель Истины (306686)
На катке догоню и закатаю!!
Хранитель Истины (372513)
ха)))
тут есть идеальные люди?
да и проедется скорее всего тот, кто своё фото тут не выкладывает
Хранитель Истины (313522)
так может это уже происходило или происходит прямо сейчас))
я не знаю))

ну в общем нормально- я же позволяю себе про чужую внешность говорить.. значит и им можно)
Гроссмейстер (9715)
Та ради Бога, мне не чего стесняцца)))
Да пусть проедутся, лишь бы не врезались и джопу не стерли, пока едут
Я о себе уже наслушалась, что теперь просто не замечаю.
Просветленный (715158)
Я такого тут не видела относительно себя...А в жизни тем более мне самоубийцы не встречались)))
По моей внешности здесь позволительно проезжаться только очень известным и бахатым людям!
Поэтам-песенникам, жёнам рок-певцов, испанцам
Мнение только этих гламурных людей я слушаю и принимаю во внимание их сра ное мнение
пусть идут накуй,я совершенство
а кто это не признает,у того просто нет вкуса
Наставник (26713)

Я не спрашивал мнения о себе,поэтому проедусь в ответ
Хранитель Истины (309813)
завистников много.....)))))))))))))
Хранитель Истины (493142)
Что возьмешь в пэтэушника, получившего воспитание в подворотне?