Кто круче? Маргарет Теттчер или Голда Меир, почему именно она

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86829)
Голду -когда она была премьер-Министром Израиля , я не помню по причине того что был малолетним
А вот Тетчер --помню И то-как она затроллила советских мастодонтов от журналистики--тоже помню..
Поэтому сравнивать не могу.. Но я думаю что Голда была достойным политиком учитывая время на которое пришлось её правление