По каким причинам моя мать при мне всех демонстративно жалеет - например у кого то муж плохой

или кто то много работал или у кого то небольшие и излечимые проблемы по здоровью - то мать при мне всех этих людей начинает демонстративно жалеть и от меня тоже требует чтобы я их тоже начала жалеть. но в то е время мои любые проблемы ее никогда не интересовали. с чем это вообще может быть связанно. Отвечайте пожалуйста по существу тк мне важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487995)
Простите,разбираться надо с мамой. И - наедине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо чтобы ты не зацикливалась на своих проблемах и увидела, что у других их не меньше. чтобы ты вышла из кокона своих мыслей и посмотрела на мир другими глазами.
Хранитель Истины (427160)
Это тебе только демонстрация видна....Со старостью приходит сентиментальность,нерастраченые чувства