Что у вас сегодня было на обед?....))

Надо опять что-то на завтра придумывать...Борщ и пюре с котлетами доели сегодня, на завтрашний винегрет сварены овощи...)))Продукты в принципе есть любые...)))) Давайте помогайте!...)))
ага...ребенок годовалый....на нее чтоб специально не готовить....)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Добрый вечер, Олечка! У меня н аобед сегодня был рассольник и баклажаны в томатном соусе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Пюре с кусочками мяса и пирог шарлотка.
Хранитель Истины (427087)
У нас сегодня все просто-форель жаренная и просто огурцы и помидоры без заправки.....дочь болеет-аппетита особо нет....
Надо тоже суп выдумывать,щи наверное сготовлю и оливье на завтра
Хранитель Истины (321721)
Я седня запекла в рукаве обалденное мясо. А, ещё щи из щавеля варила.
Верховный Наставник (138895)
гороховый на копченых костях, лопатка свиная в духовке, бедра-шмедра куриные какието молодежь на решетке жарила, салаты-малаты короч полный бардак
Хранитель Истины (288233)
Пиво с рыбой на обед было)) можно мясо потушить и гарнир какой любите, на первое бульон с пирожками.
Наставник (73953)
Тоже хахлетки были
Наставник (58621)
Люля были и баклажаны томлённые с пряностями.
На ужин пирог с картошкой и мясом..зелень, огурцы, помидоры..
Ребра говяжьи маринуются.. их потушу с красным луком и капустой крупными ломтями.
Пышек напеку с утра..чёт захотелось, сдобных, хрустящих с соленым сыром и какао..