Вот ведь какая продвинутая бабушка будет))

Есть у меня тетя. Старшая сестра мамы. У нее в этом году (меньше чем через неделю) юбилей-70 лет.
Звонит она сегодня маме в WhatsApp (программа такая позволяющая общаться сообщениями через интернет и общаться видеозвонками если кто не знает) Со смартфона дочери (который, кстати говоря, ее моя мама уговорила купить) ну и общаются.
Тетя и сказала что ватсап удобнее скайпа который стоит у них на компе. Мама и ухватилась за идею мол давай мы скинемся все (А у нас большая семья кроме мамы, той сестры и ее дочери есть еще и ее сын, а также еще одна сестра, и две ее дочери) и купим тебе смартфон на юбилей. Тетя, что интересно, сначала отбрыивалась но это было недолго))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172800)
да здесь полно таких продвинутых бабушек