Навеяно. Ты одинаково справедлив как к другу, так и к недругу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Да...- что заработал,то и получи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Стараюсь таки да...
Просветленный (837873)
Конечно, иначе нельзя) Другу - добро, недругу - в хлебало)
Всё по справедливости
Гроссмейстер (9055)
Да. Но могу иногда другу промолчать в чем то. Потом правда при удобном случае напомню, что он был неправ.))
да ..
Наставник (89035)
Я то как раз ко всем. Но тут меня обвиняют якобы в поливании помоями соседей (Страны где нас за братьев не считают) Но между тем, Сама жительница этой страны поливает мою страну грязью. Как Она к моей стране относится, так и я к ее. не было бы ее ненависти к России, закрыл бы глаза на то, что она с Украины.
Пытаюсь....не всегда получается.
Когда долго гадят,а потом получат в ответ и начинают жаловаться на несправедливое к себе отношение тяжело мимо пройти....
Ощущение как будто в дерьмо наступила...