Как так получилось, друзья,...что мы все приняли эту игру одинаково, даже правила игры приняли?...)

я про Ответы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Не знаю, Марин, для меня правил нигде не существует, особенно в сети, кроме своих собственных. В реале, правда, приходится немного лицемерить, чтоб на работе удержаться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Только картинки не все сразу научились вставлять..приходилось спрашивать и советоваться))
Я про себя
Специалист (783)
я вон из ряда выходящего, я здесь на вас отрываюсь
Наставник (84296)
- и что же он там такого слушал стремного, что всех вас напугал? дайте хоть слухануть?
- вот

- кстати, прикольно. мне нравится. не шарите вы все, ни в старварсах, ни в андеграунде...
.
Наставник (83267)
и где тут правила?полная анархия.
Наставник (99105)
у каждого--свои правила тут))
Верховный Наставник (223581)
Нам с детства привит навык
принимать правила самых разных игр...
Впрочем, отношение к этой игре
у всех разное, и поведение тоже.