Вот зачем Америке доказывать , что они сборище крутых отморозков , а все остальное трын-трава ? Вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
они не могут иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Г...лавнюки...однако.
Хранитель Истины (427154)
Есть у них великая идея-главенствовать над всем миром,всеми странами управлять.......только вот Россия превосходит их своей историей, территориально,полезными ископаемыми....... и как кость в горле мешает на пути