Вот уж кого не жаль ни капли! Все равно что гитлеровского отморозка завалили! +

В Виннице сегодня простились с 29-летним погибшим в зоне проведения Операции Объединенных сил добровольцем Алексеем Зиновьевым; в городе объявлен День траура. Как сообщили УНИАН в мэрии Винницы, бойца 2-й отдельной тактической группы Добровольческого Украинского Корпуса «Правый сектор», который погиб 13 июня в зоне ОСС, похоронили сегодня на Аллее почетных захоронений на кладбище Лука-Мелешковская.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10154393-v-vinnice-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Доброволец? - гореть ему в аду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фамилия русская...