мы стали гораздо лучше жить.. после прихода к власти Путина.. это я абсолютно серьёзно и искренне..

... но вот именно сегодня.. в ночь с 8-го на 9-е " грабанули" наш сельский магазин... ребята, это от сердца.
да грабанули бы то и хрен бы с ним.. там литров 5 крепкого пива, и килограмма 3 колбасы недосчитались апосля срочно проведённой ревизии
беда в том что умыкнули магазинный ноут.. который связка с ЕГАИС, а там программы дорогостоющие, И
естественно лицензионные... ну и продавец оставила личный дорогущий планшет , как на грех..
я что хочу спросить то.. ведь похоже не всё благополучно в государстве.. в котором беззастенчиво грабят магазины?
может вместо оцифровки продажи пива (егаис) на наркоту бы посмотреть! ведь полицейские, которые приехали по вызову... реально сказали: что эту шелупень то мы найдём безотносительно, мы уже почти знаем кто это сделал.. но вот за сохранность вашего обмена с ЕГАИС... ну не можем мы ответить, при всём нашем старании!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Не стоит отдельные случаи переносить на все государство. Отребья всегда хватало и хватает, и когда общество избавится от него, одному Богу известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Неужели это проблема? Если честно. то не понимаю. Да, "открыть" ноут, скажем так, относительно легко, но не тому алкашу, которого соблазнили 3 литра пива. Это чистейшей воды ХАЛАТНОСТЬ! И причём здесь власть и Путин? Ничего личного.

Обычные "Апплы", если не знаешь кодов - просто кирпич. Можно забивать гвозди.
Мудрец (14861)

Удивляет меня некая бесшабашность некоторых жителей России! Когда им плохо, то они просят Господа помочь им и при этом всегда обвиняют во всём Путина(иногда Медведева)))
Ї
Верховный Наставник (225480)
А может после подорожания нефти в 5-10 раз?
И на нарокоту посмотреть можно!

Стали жить лучше ВОПРЕКИ правлению Путина