Ну как поднять себе настроение??? Ничего не радует и все раздражает..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303347)
Нарядиться, взять подругу и пойти на шоппинг и купить себе пару платьев, затем в кафе и слопать пироженку, потом зарулить в кинотеатр на комедию.
Чего грустить? Лето, солнце, красота!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
покусайте кого-нить,синяк этому раздрожению в глаз поставьте, посуду побейте, выбросьте всякий хлам из дома ,помогает

Верховный Наставник (128047)
Заварить себе вкусный чай,включить хорошую музыку,сделать какое нибудь дело которое давно ждёт или позвонить подруге.Есть много людей которым сейчас намного хуже чем нам но они держаться.Я всегда начинаю благодарить за всё что у меня есть и жизнь становится опять прекрасна )
Наставник (47883)
Сделать это проще простого. Но надо кое-что понять вначале. Наше настроение - это мысли и какие-то ощущения. Понимаете? Всегда вместе. То есть стоит вам подумать что-то некоторое время - и ощущения подстроятся по них. И наоборот: если вы чувствуете что-то, то мысли будут созвучны этим ощущениям. Поэтому надо научиться переносить внимание на нужные вам ощущения и мысли и очень скоро вы сможете делать себе настроение по желанию. А теперь - трам-пам-па! - представьте себе... смеющегося малыша. Младенца. Лысого и беззубого. Лучше конечно своего, но в принципе без разницы. И - прощай плохое настроение.
Гроссмейстер (7362)
Такая погода хорошая, сходите погуляйте)
Наставник (51321)
Это тебе... не унывай...)))
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1079022183.html][/URL]И еще жизнь наша часто зависит от того, как мы сами ее видим)

помочь?)))