Как поднимаете себе Настроение?:) ВСем Доброе утро и Приятного Общения:)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)

Доброе утро!
Наставник (71931)
Прикрепляюсь к позитивному.
Привет Веснушка)
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Ну а как сама думаешь?)
Приходишь на работу, включаешь комп, в руку горячий кофе, чтоб на работу настроиться
и тут проскакивает мысль - "работа не волк, в лес не убежит" и заглядываешь на форум.
А тут авка знакомая, напоминающая приятный диалог трёхлетней давности.
И тут же проскакивает вторая мысль - " А может вообще, ну её нафик эту работу"))))

Здравствуй Ольга!) давай весну уже быстрей, а то надоела зима эта уже.))

Гроссмейстер (8602)

чем нибудь обогревательным для себя

Привет ))