Одна из ключевых целей настоящего мужчины — сделать любимую женщину самой счастливой на свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только понятие "счастье" у каждого своё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
Real man, это так негры в гетто себя называют. Если мне скажут что я настоящий мужик, я отвечу, а ты белый.
Верховный Наставник (183877)
Такую цель ему назначила женщина))
Не стоит мужчин наделять такими же чувствами, какие испытывают женщина (я про любовь).
Так как они менее эмоциональные, то и любовь у них другая. Да и цели у них более меркантильные.
Сказки для будущих принцесс?

Ключевая цель мужчины (что такое "настоящий - не знаю. Синоним "хороший", да?) - победить врагов, захватить власть, п е р е т р а х а т ь всех баб и заполнить своим потомством всю землю. Ну, это так сказать, идеал...
Наставник (62171)
Думаю тут тоже мужской эгоизм))
Сделав любимую женщину счастливой сам становишся счастливым)
Здравствуйте!
Верховный Наставник (172276)
Ни одна, а единственная цель. Наиглавнейшая.
Просветленный (595283)
Нет таких целей у мужчин
но сначала он должен найти её...где бы она ни пряталась))