Хочу с вами поделиться: вчера после обеда у меня был потрясающий секс с самой Любимой и Желанной Женщиной на Свете

...... Обзавидовались?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ей завидую........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Я не очень поняла у тебя был потрясающий секс и ты решил поделиться женщиной? Сильный поступок!
Наставник (51980)
А поделиться? Когда и куда приходить?
Хранитель Истины (299495)
А что такое потрясающий секс? Ты её тряс во время совокупления? И сильно? Голова не отвалилась?
А Дыру в животе у неё не пробил членом и он не вышел у тетки в горло?

Если не тряс и не вышел, то тогда не хвались не верим.
Зависть последнее дело.Ну а так чо Садись,пять