Привет, семьяне. Как у вас с черным цветом в гардеробе? Он вас стройнит и вы его любите? Вы не увере

уверены в своем вкусе и на всякий случай покупаете черное? Вы терпеть не можете черное - цвет наводит на вас депресняк? Все кругом в черном, а вы не такая, вы не из толпы? Вы просто любите красный и желтый, ведь что может быть прекраснее женщины в цветах заката? Вы любите спокойные бежевые тона - и не черненько, и не яркенько, и даже не очень марко?))))
Вы вообще мните себя образчиками отменного вкуса? Или больше ориентируетесь на то, что есть в продаже и что носят люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
столько вопросов!
черный есть. он идет всем. однако в каждом сезоне у меня преобладает какой-то определенный цвет - летом вот желтый был. весной - синий. зимой - красный.
а почему... то ли правда зависит от того, что продают, то ли от моего настроения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288265)
Я поняла что не цвет полнит, а жир и неудачный крой.
у меня основа гардероба это чёрное и белое(белого больше)

я образчик безвкусия-это стопудов))))))))
Хранитель Истины (313525)
на то что носят люди вообще не смотрю) мне пофиг что они там носят)
У меня и чёрное есть , и синее , и белое, и бежевое )
нет красного, фиолетового, зелёного, жёлтого)
Мню немного, хотя бы потому, что я не надену цветастую блузку, с узорчатой юбкой))У которых вообще разный стиль рисунков) Почему то именно этот вариант меня бесит больше всего на людях)
чё попало называется)

Журнал бурда моден листаем регулярно)))
Хранитель Истины (321799)
Чёрного полно, на нем грязь меньше видно
Верховный Наставник (105284)
практически нет черного в моем гардеробе
хотя раньше было черное пальто)
Хранитель Истины (303305)
Я не люблю черный и у меня его нет))
Люблю яркое, шоб выделяться из толпы, да)))
Хранитель Истины (487992)
Меня уже ничего не постройнит,но чёрный цвет очень люблю.
Особенно в сочетании с серым,красным и другими цветами...
Наставник (50168)
Черный - основной цвет моего гардероба... Я как ни приду в магазин купить себе зеленое пальто или красные лыжи, там будет обязательно только в черном цвете! Ну я уже смирилась...В конце концов к золотой парче моей мантии и золотой короне черный подходит лучше всего!