Имеется какой-либо текст черного цвета в формате jpg. Как его сделать другим, например красным?

кстати по смыслу текста тоже можете проверить свои мобилки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21134)
... выделить по цвету (удобнее тыкнуть по фону) - 3 сек.
инвертировать выделение (3 сек)
залить любым нужным цветом (4 сек)
игого - 10 сек
.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в фотошопе...волшебной палочкой...
Верховный Наставник (100992)
Конвертировав рисунок в текст сначала, например, с помощью ABBYY FineReader
Гроссмейстер (6511)
проверила.. новый 06.. старенький 00!!!!!.. то то до сих пор работает!..

Хранитель Истины (305182)
Команда "Варианты"
Изображение-коррекция-варианты.

Моё Леново из эмиратов(((
Самоеплохое качество((
Что подтверждается практикой: когда я упал на него всей тушкой, хорошенько придавив бедром телефон к камням (а в кармане прам вплотную к стеклу не качественного экрана лежала качественная крышка качественного объектива Никон), некачественный эмиратский экран треснул по всей поверхности, некачественная эмиратская батарея вздулась (но работает до сих пор качественно) поэтому крышка некачественного телефона теперь закрываецца плохо и притянута качественной красной денежной резинкой, которая, щука, проходит и по (теперь качественному с митинскаго рынка) экрану, мешая водить по нему пальцаме. Новый классный экран был приклеен плохо (ещё хуже чем в эмиратах) и под него попала влага и теперь наискосок идёт тёмная полоска шириной полтора сантиметра, ну и хкрен с ней. Зато теперь я знаю, почему такая невезуха у мну с Леновами (предыдущий некачественный Ленова был благополучно забыт в Макдональдсе и достался местной бомжихе - вечно ей не везёт: даже не самсунг, мля) - виновны Эмираты.
Спасибо, просветил))
Как говорят на моём любимое радио Звезда, теперь буду знать!
Мудрец (15001)
Как бы вам сказать, что бы не обидеть? Ну у меня фотошоп работал в такой версии и на таком железе, где и запускать установку был не должен. Короче, - вы не правы!

Гроссмейстер (9420)
у мну 05 - мириканский. а покупал, как чинский ! это где меня нагрели ? )))

Не знаю как насчет цвета и прочих фотошопских штучек, но содержание текста еще то, доставляет.
Как говорил космонавт Андропов... ниже в виде, рассказано откуда все берется.

Верховный Наставник (146321)
у мене кетайсковый, кто бы сомневался )
Гроссмейстер (7856)
Интересно получается - на самой Нокии написано Индия, а по тесту выходит США )))
Наставник (72720)
Покупал китайца, а оказался... КИТАЕЦ!!! О(-_-)О
Ну по поводу текста ответов было много, есть такая прога Adobe Acrobat pro DC ошень многое умеет
А по поводу телефонов.. написал что немес, но думаю брехня это, давно известно что немцы чаще стали обращаться к китайсам, правда качество требуют соответствуещее. Что вдохновляет
Советник (4805)
05- Америкосовский!? Самсунг.