Противник путинского режима Вечеслав Мальцев покинул РФ.Каковы причины?Его жизни угрожала опасность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Любой кто в России осмеливается открыто высказывать своё отношение к власти подвергается опасности..
А кстати что там у вас на месте убийства Немцова произошло?..
Вроде какой-то волонтёр --после удара кулаком в нос от какого то сторонника власти, спустя несколько дней скончался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вполне возможно
Хранитель Истины (449285)
Какая опасность? Да пусть они все слиняют поскорее из России! Никому они здесь не нужны и никто их жалеть не будет! На Украине вон еще хуже. Любой кто на Украине осмеливается открыто высказывать своё отношение к власти подвергается опасности. Убили, например, О. Бузину и П. Шеремета.
Просветленный (622962)
Да просто свалить всегда хотел..вот и свалил...кому он накер нужен..ментяра бывший..! ро-жа прохиндейская..