Одна из ОПАСНОСТЕЙ этого Мира - он НЕ ТАКОЙ, каким его ВОСПРИНИМАЮТ люди, и ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ вернее Оптического и Акустического.

Ну а для восприятия СОЗНАНИЕМ нужны Верные Знания. А с этим пока большие проблемы: все Научные Знания очень уж натянуты и полны НЕПРОВЕРЕННЫХ Теорий, но многие из них почему-то многими принимаются как Аксиома, и в этом - очень большая ОШИБКА Человечества.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
Одна из ОПАСНОСТЕЙ этого Мира -

он НЕ ТАКОЙ, каким его ВОСПРИНИМАЮТ люди, и ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ вернее Оптического и Акустического.

Ну а для восприятия СОЗНАНИЕМ нужны Верные Знания. А с этим пока большие проблемы: все Научные Знания очень уж натянуты и полны НЕПРОВЕРЕННЫХ Теорий, но многие из них почему-то многими принимаются как Аксиома, и в этом - очень большая ОШИБКА Человечества.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению наши органы чувств несовершенны, не все частоты воспринимают)). А пока мы не настолько совершенны, чтобы иметь духовное видение, мы можем смотреть глазами совершенных знаний)