Вы довольны тому количеству детей,что у вас есть? И почему именно столько их у вас?

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребенка. Сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку. Вывод: дети появляются не от секса. Все-таки аист??))
У нас два сына. Вполне хватает. Но если бы ещё успела родить тогда дочку ,то наверное было бы веселее))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715192)
ОдЫн,больше не надо)Почему?Потому что я не хочу жить ради кучи детей..потом еще больше внуков...моё счастье в другом)А раньше столько контрацепции просто не было...вот и детей толпы были..и абортов..да и аистов было больше)))
Привет,девушка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Или капуста
Еще их в магазине покупают, а сейчас всё дорого!
Я довольна)))
Хранитель Истины (281982)
меня нашли в капусте.. это первое .. второе ребёнок один если б наше так называемое правительство заботилось о семьях и детях было б больше !
Наставник (74758)
одна дочка...
но если бы жена не сделала аборт... были бы двойняшки((((
Верховный Наставник (242834)
Маловато будет.
Верховный Наставник (104244)
Хотела бы еще,но одного еле-еле выносила,пять с половиной месяцев провела на больничной койке...
есть сын, был период когда мне хотелось дочку
но сейчас понимаю, что одного мне вполне достаточно
Верховный Наставник (165850)
Не было в каждой семье по 3- 4 ребенка.
Среди друзей и знакомых моего детства ( а тому 50 лет) семьи с тремя детьми могу по пальцам одной руки пересчитать.
Сейчас вокруг меня многодетных семей гораздо больше. И отнюдь не среди мусульман.
Мне бы, конечно, детишек 5-6)
Но мне на третьего слишком много своего здоровья пришлось потратить...
Верховный Наставник (105284)
у меня двое и мне хватит))
Наставник (82063)
Довольна. Один ребенок, это максимум для меня. Детей не люблю и особого желания их иметь не было никогда.
Трое у меня. Одна уже улетела из гнезда)))
Светуль привет!))
Можно бы и ещё...но уже некуда(
Верховный Наставник (161429)
Одна дочь...иногда хочется чтобы бегал мальчик ))) Но это быстро развеивается наваждение такое )))
Верховный Наставник (233550)
Да ладно!
Я из СССР, в классе было 42 человека.
И ни одного из многодетной семьи.
Один-два ребенка. Я даже не могу припомнить, у кого из
знакомых трое детей было.
У меня двое, довольна - сын и дочка. Нас с сестрицей тоже двое у родителей,
Очень много семей, где по одному ребенку.
Мне кажется, сейчас больше рожают.
Хранитель Истины (253051)
Двое детей.
Сыну 33 года, женат. У него дочка есть.
Доце моей 8 лет, ходит в третий класс.
Достаточно.
В сыне реализовал себя в том, чем, как считаю, должен обладать мужчина.
Доце отдаю всю свою нежность.
...Кто знает? Может быть, и хорошо, что во времена СССР "не было секса"...
Люди сходились и рожали детей на иной мотивации.
Думаю, что чисто секс - плохая мотивация для создания семьи.