Это как называется? Особая форма мазохизма?

Украинцам, которые приходят на российский контент и им СТЫДНО за вопросы россиян?!
https://old.qna.center/question/3858834
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хорошо хоть у них от вопросов изжога не появляется, а то бы подали на нас в Гаагу с требованием компенсировать затраты на маалокс))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А разве Вам никогда не бывает стыдно за некоторые вопросы соотечественников?
Верховный Наставник (148075)
У украинцев разве вообще есть чувство стыда? Особенно у местных.
Просветленный (645034)
самые что ни на есть бесстыжие люди. о чём вы?
А.видела..ну бывает..чегоуж )))))
главное что бы человек в юридической форме не потребовал с сайта компенсацию за свои моральные страдания....
Наставник (92257)
"Двенадцать стульев" вспомнилось:

"Завхоз 2‑го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза".

Так и они,стыдятся,но заходят,спрашивают,отвечают.....и снова стыдятся
Наставник (73567)
У себя дома я могу говорить о ком угодно - критиковать, восхвалять, что мне нравится или не нравится в них, но в гостях я всегда помалкиваю об этом.
я так думаю , что они тут показывают всем нам , как хорошо знают русский язык . все таки они местами няшки )))
Наставник (86829)
Чего это мне должно быть стыдно за россиян?
Они спрашивают , гадят на Украину, я им отвечаю -- и порой резко, всё.
А вот те кто жрут украинский хлеб живя в Украине и обсирают Украину (Пороха, украинцев) на здешнем
сайте, за тех не стыдно (было бы за кого), но они вызывают несомненно
больше негативных чувств , чем-укрофобы-из аборигенной части пользователей этого сайта..

Ну вот как например можно стыдиться ответов больного человека -царька Мендали
Ведь нормально --не стыдиться больных, а жалеть их
Хранитель Истины (449648)
Самые что ни на есть бесстыжие люди, о чём вы?-2
Эти дятлы они даже если и стыдятся, но все равно заходят, сутками сидят на нашем российском сайте, спрашивают, отвечают, гадят на Россию. Да и вообще с чего это например, синяку евгеше с диагнозом:"вышиванка головного мозга" должно быть стыдно за россиян? Если ему и за себя не стыдно!