Почему белорусы удаляют вопросы про Белоруссию?Вам стыдно за свою страну,или за своё поведение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16163)
Не туда коммент вписал. Повторюсь:
Я и не знал. Мне в голову как-то не приходило удалять какие-то вопросы. А что, это возможно?
Я сам не русофоб и не украинофоб, зато укрофоб (прошу уловить разницу). Против украинцев ничего не имею. А вот укры бесят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
у меня тоже удалили, я просто спросила, кто лучше белорус или украинец?)
Им стыдно за россиян с их вопросами....и нам - жителям Украины тоже
Мудрец (19536)
Лично у тебя удалили?
Подтверди скрином... если не слабо
Наставник (34039)
Не может быть.

Правительство России одобрило выделение кредита Белоруссии в размере $700 млн. Распоряжение о подписании соответствующего соглашения было размещено на официальном портале правовой информации.

В соответствии с документом деньги будут выделены «в целях дальнейшего укрепления дружественных отношений» для погашения ранее выданных Россией кредитов.

www.mk.ru/economics/2017/08/22/rossiya-vydast-belorussii-700-mln-na-pogashenie-dolga-pered-ney.html
Верховный Наставник (140568)
Вообще-то Ваш вопрос (если судить по Вашему же комменту) https://old.qna.center/comments/answer/17817718
был не о Белоруссии, а пользователе Киллечка. А обсуждение пользователей не приветствуется админом. Так что вопрос правильно удалили, на мой взгляд. Смотрите, не улетите в невидимки. Здесь и так осталось очень мало народу.
Че снова стряслось?
вчерась,ночью даже,один представитель сей славной белорусской местной диаспоры писал радостно что чето у нас на полях затухло или завяло...))
в общем у соседа корова подохла.пустячок-а приятно(это мудрость народная)
я не стала поддерживать диалог..пусть себе радуется в одно лицо..у каждого ведь свои радости)
Хранитель Истины (449217)
Да, это так и есть Тут есть примерно 7-8 активных пользователей из Белоруссии, которые удаляют практически все мои ответы на их вопросы.Зато представители сей славной белорусской местной диаспоры радостно пишут, что у нас на полях все завяло. Какие-то человеконенавистники! И они этого не стыдятся. Поэтому я всех наших гостей из Белоруссии отправил в ЧС. Зачем я буду читать эти русофобские нападки и тратить время на ответы, которые постоянно удаляются!