Халев утверждает что Трарец лутьше занет души людей чем сами люди сибя, А пачиму тада Он скарбел и каилси, что душа чел Яво обманула и сделал им (душам) сыктым-патоп?

Халев утверждает что Тварец лутьше знает души людей, чем сами люди сибя, А пачиму тада Он скарбел и каилси, что душа чел Яво обманула и сделал им (душам) сыктым-патоп?

Быт.6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33415)
Чёрт знает,а Бог видит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
А при чём здесь знание души?..человек не может знать душу лучше Бога..а те, которые погидли в потопе может быть и знали многое о душе, но явно не так, как должно знать.

Современные психологи тоже ведут мир к катализму со своими бредовыми знаниями..я частеньо общаюсь с некоторыми из них - животные..может они и правильно понимают некоторые вещи, но в целом они опускают человека на животный ровень..спросите их о их идеалах..это утопия однозначная от слова - потоп.