Хочу мини клумбу в газоне сделать,есть белые лилии,что еще подсадить к ним посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Белый цветник в моде)
Хосту, само- собой с белыми полосками на листьях, аквилегии белые, колокольчик персиколистный (например), дицентру, ирис сибирский... что там ещё подходит к вашему климату... Папоротник будет хорошо смотреться..
А на весну - белые тюльпаны, а на осень - белые сентябринки-астры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я как то далека пока от этого ландшафтного дизайна) мне бы внутри разбраться. а почему бы тебе не сделать ракарий?
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (162416)
коррупционеров.
Хранитель Истины (449404)
У меня на даче белые, желтые и красные лилии уже отцвели. Мини-клумба для них не тот формат. Ведь это растения высокие, крупные и они хорошо смотрятся или сами по себе или с красными гладиолусами и синими ирисами.