Можно разгогольствовать о коррупции,рвать на ж о п е волосы от того,что решение того или иного

вопроса стоит денег,лезть в карман и платить.....потому как добрые волщебники бывают только в этих.....как их сказках)))))))) И каждый человек чтобы решить свою проблему все5 равно будет искать знакомых и платить,чтобы решить свой вопрос!
Конечно в инете он крутой,ссылается на закон,на совесть и иную поепень,но в реале лезет в свой карман и отстегивает!
Фот этот факт двойных стандартов меня оч сильно забавляет и поражает..Поражает в том,что заявляя о своей честности,люди на самом деле представляют из себя самое последнее дерьмо!
Теперь можете лить свою грязьку))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лично я и не собираюсь лить грязь - все так и есть!) Потому и коррупция неистребима!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
молчат взяточники
Наставник (40395)
а вот у хохлов!!! ... гы
Просветленный (623012)
Обычно ТАК решают "вопросы" ,которые идут вразрез с законом..Если по закону положено, то зачем платить кому то?