Почему очередь к терапевтам в поликлинике ведет непатриотические беседы?только одна бабка сказала,что если бы не Шойгу,Америка бы нас захватила😂😂😂😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Ты сисястая извратила смысл бабкиных слов..
Это звучит примерно так: "Если бы не дорогой Леонид Ильич, нас бы захватил Китай".. Помнишь , --ты тогда в десятый класс ходила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бабкам лишь бы попиzдеть...
Наставник (35552)

Тут даже Кужегетович не поможет, очередь будет всегда.. )
Наставник (97506)
Точно ..
В очередях можно политинформации проводить ..
Хватит про болезни ныть ))))))))
Мудрец (16163)
Долгое и частое нахождение в очередях приводит к философскому образу мышления. Иногда...
Верховный Наставник (131109)
Госпидя...совсем обалдели