Почему всегда, когда подходит очередь за пряником, выясняется, что остались одни кнуты? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38395)
А были ли пряники?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
может очередь перепутали?))
Потому что смирно лежащий кнут - это пряник по сравнению с ударом кнута((
Наставник (66647)
Согласна с мнением выше. Не к тому прилавку стояли. Возможно даже не в том магазине, не в том городе, не в той стране и не на том континенте. Еще, возможно, ни кнуты ни пряники Вам нафиг не уперлись, еще возможно они у вас уже есть или у жены. Спросите ее. Идем далее: Пряники есть вредно, кнуты - жестокое обращение с животными или садомазохизм. Еще: попросите жену или дочь(если есть) или, на худой конец, соседку, чтобы они Вам испекла пряники, если уж так хочется. Кнут тоже можно сделать самостоятельно. Думаю, у Вас получится.
Наставник (74486)
Потому что в начале очереди может показаться издали, что кнуты - это пряники, а вблизи оказывается, что это кнуты.
Мудрец (10784)
а нефиг в очередях стоять! Делом надо заниматься.)
Сами виноваты...)))))))