Если в Америке наступит кризис власти ..люди поймут что они рабы...и что пока мочат только чёрных но очередь и дл белых дойдет..короче когда жаренным запахнет могут ОНИ в Йелустоуне атомную бомбу грохануть..грохануть они могут опыт имеют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Но будет уже поздно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понюхай Нашатырь...Говорят,помогает.Если не получится-накапай в стакан того же нашатыря,капель 15,и выпей залпом.Если опять не сработает-звони в Скорую.Дела,судя по-всему,совсем плохи.
Просветленный (644492)
они не поймут... у них мозги жиром заплыли.