В Питере красиво. Почему никто сюда не едет из нашей категории??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80274)
Блин..до сих пор жалею,что не поехала с одногруппниками на обмерную практику..но,обстоятельства так сложились тогда..
Студентов-архитекторов,каждый год отправляли на практику..изучать стилистику архитектуры..
В Прибалтике побывали..на очереди,был Питер..целый месяц!!!
..а так хотелось..но,не сложилось..жаль..
Очень хотелось город посмотреть..

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83298)
На всю зарплату я приеду ,что там быть 45 секунд))
Мудрец (12638)
Потому, что живем там))))
А мы здесь живём)
Наставник (28176)
Путешествие зайцем на четырёх электричках, в мои планы не входит, а поездка на поезде - мне не по карману!
.
Наставник (38600)
Много где красиво, везде не успеть.)
А у вас дождливо.)
Верховный Наставник (224624)
Питер и Крым у меня в планах))
причём, в этой же последовательности))
Наставник (28554)
Можно будет переночевать пару дней ?
Наставник (33504)
бывали.
давно.
водку с коньяками пили.
красоту смотрели... говорят.
хотелось бы, конечно и трезвым взглядом глянуть, да все как-то недосуг.
гы.
Наставник (37431)
Приедем, и Мариинский в планах.
я там был проездом, лет в десять. чо, каждые полвека ездить, что ле
хэллоуу )
.
Советник (4172)
Финансы уже голос сорвали.