хочу в питер, там так красиво, и во львов хочу... но боюсь туда, а вы куда хотите? в какой город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну, если надумаешь в Питер, то скажи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на средиземное море... накуй питер...
Верховный Наставник (203334)
у друга сын пару недель назад съездил во Львов...доволен поездкой..
Наставник (86597)
я хочу в шанхай. вот где красиво и экзотично.
Верховный Наставник (140568)
Я в Вену снова хочу и в Барселону.
Верховный Наставник (164086)
задумалась) )) --хочу туда, где красиво и рыбы много)
Наставник (71304)
Хочу в свой город детства, к сожалению никак не получается. Сибирь, Алтай, Шукшинские места.

Гроссмейстер (7243)
на Байкал хочу...)

-снова тянет в Париж
-а давно вы там не были?
-никогда не была. Но тянет.
UNA
Наставник (98884)
а я нем люблю питер я его объезжаю стороной и еду во львов.мне там хорошо.среди украинцев.