Мудрец (14036)

А почему всегда встречи проходят в Москве или в Питере? почему не в Томске, нашей малой родине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
кто поедет в такую даль.?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
В Томске тоже проходили, но это ещё были мейловские юморяне)
Верховный Наставник (150474)
так ведь можно и ещё где нибудь...человек двести нас тут наберётся...выехать на природу с палатками и удочками...только надо как то вопрос безопасности решить,а то как бы не поубивали друг друга...
Хранитель Истины (306191)
Здесь больше всего пользователей из Питера и Москвы - томские тут есть - ау))) у меня подруга из Томска. но живет в Израиле - если едет в родной Томск. то транзитом через нас. Но если есть томские - действительно - почему бы и не встретиться.. - хотя, для встреч нужна дружба. хоть и виртуальная. я вот на встречу с тем. с кем не общаюсь, пусть они и питерские - не пошла бы. - как-то так.
Верховный Наставник (146736)
А хде это ))??
Хранитель Истины (393218)
Да уж. Дешевле на ГОА слетать, чем из Новгорода до Томска добраться....на перекладных. Ибо напрямик без пересадок - никак...))