Почему наш Бацька даже в "сухом остатке" немного покруче чем ваш всия Руси из Питера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257770)
Да ладно! Какие основания для такого заявления имеются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну Ок... Каковы критерии крутости?)
Хранитель Истины (370519)
ну вот такой он у вас захадашный....
Верховный Наставник (135804)
Не соглашусь , ваш юлит и вечно чего то выгадывает и противостоит только нашему . Против других " главарей " рта не открывает , потому что знает , что простить " критику " может только наш )
Я не говорю уже о финансовой зависимости .
Верховный Наставник (169880)
хороший вопрос, и я на онный давно уже ответил: несложно быть первым парнем на деревне!
но совсем другое дело, когда ты попадаешь в мегаполис))
Веришь.... я вашего много лет увожал... в отличии от нашего... но после заигрования с пиндосами... и креветок он мое увожение потерял...
мне кажется его ждет судьба Чеушеску... после его фортелей Россия за него не впишется...
Хранитель Истины (266421)
хорошо быть вашему крутым, когда ему в критический момент наш из Питера соломки успевает постелить...
Верховный Наставник (181971)
А он уже в сухом остатке?!
В смысле - наглее? Ну это да. тут меня Рыгорыч удивил, хотя и весьма неприятно - при таких друзьях и врагов не надо...