А в каждом человеке есть душа? А то я уже начала сомневаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217026)
Как любил говаривать дон Хуан из толтеков: не каждый, с кем ты общаешься - человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
каждый человек и есть душа живая
Наставник (48322)
Скажу в каждом,но всем доступно ключ тот подобрать.
Хранитель Истины (306720)
Лекция в духовной семинарии - тема - есть ли душа у человека?
Отрок Петр - что скажешь? Есть, батюшка. есть! - Обоснуй? - так вот давеча Вы ж сами говорили в открытое окошко - Ну, душа моя! одевайся, и пистуй по холодку. пока народ не проснулся!
(Прости Господи)
Верховный Наставник (126553)
продолжаем сомневаться..Не в каждом..