Вот бывает разозлюсь на человека, думаю: "Ну все! буду на тебя обижаться до первого пришествия!!" Проходит пять минут... максимум час и - фигу! куда что девается? А вы долго обижаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653779)
Смотря на кого и за что.
Могу обидеться навсегда.
Таких людей у меня человека три.
На остальных обижаюсь редко и прощаю мгновенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Вот все вы одинаковые. Моя такая же. Через десять минут - как ничего и не было. А я у меня на весь день настроение портится. А утром обижается, что не хочу ее
Верховный Наставник (169884)
Не долго. :0)
Просветленный (504010)
По разному бывает....вот была у меня на работе подруга...так при первом удобном случае так меня подставила для своей выгоды...что я ее навсегда вычеркнула из своей жизни.....
Мудрец (21801)
Могу через 5 минут простить.
А могу и 30 лет обижаться.
На папу всю жизнь в обиде.