Вот если, например, не дай бог конечно, твой муж негативно выскажется по поводу тобою

Приготовленных блюд, то что ему будет и кто в след раз будет готовить пищу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он взял готовку на себя,стирку тоже, ещё б родил и вообще была б песня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310088)
вчера писала про это.... сейчас скопирую тот ответ....))))
Верховный Наставник (143169)
высказался..что вареники я не так приготовила как его мама...
с тех пор вареники на всех готовил он сам)
Хранитель Истины (288251)
Ну и что, я на правду не обижаюсь, правда такое было один раз и я с ним полностью была согласна.
Верховный Наставник (213906)
Конечно же, я.
Разве я допущу, чтобы кто-то ещё ему готовил?
А по поводу высказанного им - сделаю выводы, учту замечания, постараюсь больше не повторять ошибок.
ну не знаю .. еще ни разу не рискнул ))))
Верховный Наставник (240390)
Я игнорю его высказывания....он у меня часто что-то говорит. Ему похоже проще претензию высказать, чем похвалить! Привыкла...,,или нет, не привыкла...просто забиваю на него и его слова!) Ему сложно угодить.....
я спокойно отношусь к этому))))
ну не понравилось и не понравилось...просто больше не буду это готовить...