Насчитал уже более 7-ми юзеров из НЕ *ков, строящих гадкие домыслы по поводу катастрофы. Что грозит России, если «цивилизованные», ни Боже дай, таки дорвутся до власти?++

Это так принято у либерало-свободолюбцев и защитНЕГов всех прав: если против власти, то и трагедия кстати,
и надо поглумиться, что-то предполагая, при этом не РАСполагая ни единым фактом?
Они хоть иногда думают, ЧЕМ заняты и кому уподобляются?!
укро-МИД скорбит ТОЛЬКО о 4- гражданах украины,, наконец-то проспался порошенко, выразив типа соболезнования,
а наша свидомня-бандеросня истекает весёлым ядом на весь укр-нет и твиттер с мордокнигой, и на коментах укро-сми.
ВОТ ЗДЕСЬ ну очень показательно
http://www.pravda.com.ua/news/2015/10/31/7087014/v...
и далее...
http://glavnoe.ua/news/n247719
http://vk.com/ukrainian_arsenal?w=wall-48007413_31...
http://glavnoe.ua/news/n247689
цензор, сообщая о трагедии, прямо над заголовком располагает «миленькие» ссылочки

так вот: ПОЧЕМУ НИКТО из рос.оппозиционеров не одёрнет, наоборот - заняты тем же, чем их сотоварищи из бандерштата? Это так принято у цивилизованно-гуманных - делать свою политику на костях....
Трагедия с боингом на 2-ой план отходит, - случился очередной ужас, и надо срочно его на власть и лично Путина повесить даже без подсказок запада, так что ли?
оу, наш вип-смельчак Ян Евгенич с запретом на оценку ниже +5 Спс за колышек - это, мона сказать, доказательство моей правоты, когда сплющило и щедрость на колы прорезается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204459)
Ответ на твой вопрос в моем вопросе. https://qna.center/ansmarks/10855574
Толерантно-либеральные россияне. Может возьмете на заметку?

Вы ведь не верили нам, ватникам-совкам, на пальцах рассказывавших что такое укробандеровщина.

Вы не верили своим глазам и ушам, когда вас тыкали мордочками в тысячи видео с марширующе-скандирующими наци.

А ведь они, ничуть не стесняясь, несколько лет подряд вам в лицо орали:
«МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ!»
«МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!»
«КТО НЕ СКАЧЕТ — ТОТ МОСКАЛЬ!»
«УКРАИНА — ОТ СЯНА ДО ДОНА!»
«КРЫМ БУДЕТ ИЛИ УКРАИНСКИМ, ИЛИ БЕЗЛЮДНЫМ!»
Потом они с восторгом каннибалов жгли людей на майдане, выкалывали им глаза в подвалах захваченных киевских зданий, пытали и насиловали. Жестоко убивали.

За то что не укропы, за то что МОЖЕТ БЫТЬ(!!!) русские.

Потом они вылавливали по трассе крымчан, автобусами возвращавшихся с киевского Антимайдана. Спросите у полковника милиции в отставке Бочкарёва, как они, в феврале 2014-го полуодетые и разутые, опасаясь банд местных пейзан и автопатрулей наци, полями и перелесками выбирались из европейской Украины в Крым.

Сколько там автобусов из восьми выехавших из Киева в Крым пришло на Перекоп забитыми трупами? Четыре?

Русскими трупами!..

Потом они показательно, чтоб запугать и парализовать город-миллионник, жгли одесситов в Доме профсоюзов, проламывая арматурой и битами черепа выпрыгивавшим из огня.

Потом они автоматчиками и бронетехникой в клочья разорвали празднующий День Победы Мариуполь. Расстреляли отказавшийся подчиниться фашистам городской отдел милиции…
Рекомендуем: Жители Швеции понимают, что прежней Европы уже никогда не будет. Эрика Перссон, Стокгольм

Потом они объявили АТО…
Они не АТО, а войну объявили семи миллионам своих соотечественников. За то лишь, что отказались встать в один строй с бандеровской нечистью.

Донбасс был ими объявлен пророссийским и на этом основании подлежащим «обезлюживанию». Зачистке.

«ЕДИНАЯ СТРАНА» по-бандеровски — это территория, населённая исключительно русофобами. Все остальные должны были или бежать из страны, или быть «обезврежены».

Когда вы, господа российские толерал-либералы, обвинениями в поджоге войны на Украине харкаете в Стрелкова и «отпускников», я хочу спросить вот о чём. Если в вашу квартиру ворвались вооруженные грабители в масках и принялись крушить вашу утварь, рассовывая деньги и ценности по карманам и за пазуху, поочерёдно насилуя любимую женщину, вы возрадуетесь незваным гостям, или будете благим матом орать в окошко: «Спасииииите!!!»?

Вот Донбасс криком кричал, призывая на подмогу братьев.

И если возмущение в принципе позволительно, то разве что в адрес руководства РФ, не поступившего тогда с бандеровским государством (БГ) так, как нынче поступает с ИГ.
Сергей Веселовский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда ты знаешь, что это не специально подготовленные провокаторы из спецслужб?
Это твари...и таких большинство. Итого - все розовые сопли надо в сторону и давить эту нечисть.
Верховный Наставник (207240)
о...очередную гадость выволокли из запасников родины
Ну, не ходите Вы на энтот сайт. И не рекламируйте. В чем вопрос?
Или Вам за его рекламу приплачивают?
там летели беднче либералы как заявила мне Изольда.жирных патриотов там не было.Вот как к такой сцуке относится?
Моральные уроды потому что. Каков вообще тон вопросов про авиакатастрофу у них? Типа: а куда смотрит альфасамец? а что же так плохо? Ну да, это трагедия, но никто от неё не застрахован! Давеча разбился индонезийский лайнер - по крайней мере, у людей хватило такта не спрашивать (хотя, по чести говоря, эта тема не столь интересна для наших болотных животных и укропов). Однако - какой яростный всплеск по поводу крушения А-321! Даже если не брать во внимание радость уродов с других сайтов - местные повели себя не на много лучше! И это - "прогрессивная часть народа страны"?! Тьфу это, и растереть!
Верховный Наставник (148075)
Ужас, нет слов.
Что Вы хотите от наших либералов? Они давно лишены лучших человеческих качеств (если таковые и были от рождения)... Баксы в глазах,... - т.с. только бизнес, и ничего святого... Предадут, продадут, заклюют толпой, невзирая ни на что, ради "его величества" бакса... Двуличие, подлость, моральная нечистоплотность - вот портрет нынешнего либерала. Ну а любая трагедия для них - бальзам на их убогую душонку... Можно лишний раз полаять в сторону власти и россиян.