Магистр (1949)

чета надуло)а если ваш муж(не дай Бог конечно !)станет импотентом...на сколько вас хватит?))

про руки,язык ...все это ерунда!подобие секса лишь
не заменит это нормальный секс...с нормальным...членом))))

тока честно..без нимба)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Не хотелось бы, да и вряд ли, вроде всё хорошо у него с этим делом) Но если предположить, то в тихушку на лево схожу может быть, но не брошу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
вот я удивляюсь вашему оптимизму:вы надеетесь на ответы?О_О)))
Верховный Наставник (177225)
Ха! Да тысячи баб с такими мужьями живут... В определенном возрасте это уже неважно...
Мудрец (10126)
Далеко не всем нужен этот пресловутый "нормальный секс".
И женщин гетеро-ориентации с таким подходом я тоже знаю в количестве, кстати.
Наставник (95613)
Честно, без нимба. Мужу секс нужен больше, чем мне.
Сейчас мы не рядом почти 3 месяца - мне совершенно спокойно, ему хуже гораздо.
Потому мы бы вышли на новый уровень высоких отношений.

Какие вы любопытные то вес напиши то о своей половой жизни расскажи. На ввсю оставшиюся жизнь хватит меня.в мои ценности секс не входит
Пока ни вылечим его.
я его не брошу, к другому не пойду