В моих глазах настоящими защитниками своего отечества являются бойцы Вооружённых сил Украины

потому что в нынешних сложных условиях они реально вынуждены защищать целостность своего государства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ї
Верховный Наставник (225540)
Гражданчики Мордора с бешенством ватки взбеленились)) Бггг) До чего же забавно....
Да, армия Украины сегодня - это реальные защитники своей Родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто ты своего горного друга ...
Или хАхлов до их уровня поднял?

Просветленный (646981)
та кому она нужна
Верховный Наставник (233875)
Эти что ли

Верховный Наставник (198155)
Это хорошо что только в твоих. В глазах других людей они убивают в своей стране свой же народ который мыслит иначе....
Хранитель Истины (266800)
в твоих глазах - твои предпочтения...
и не надо их выносить в общую ленту.. пиши в ЛК своим соратникам..
тем более, как ты ранее сообщал, от армии ты откосил...

Хранитель Истины (306763)
Вы уж там договоритесь как-нибудь с этим отморозком с амнезией - пропил память. напомни ему..

хотелось бы узнать - от кого защищаетесь?))
От граждан своего государства.

Ты идиот балаклаврик
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (487980)
И не только в Ваших!